Главная > Государственная итоговая аттестация > АПЕЛЛЯЦИЯ

АПЕЛЛЯЦИЯ

Апелляционные заявления принимаются только от представителей
 образовательных организаций или представителей муниципальных
 органов управления образованием.
Выпускники прошлых лет подают апелляцию в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в Конфликтную комиссию.
Каждому апеллянту выдается уведомление с указанием даты и времени рассмотрения апелляции.
 Всем обучающимся и их родителям (законным представителям), явившимся на заседание конфликтной комиссии, при себе необходимо иметь паспорт.

Конфликтная комиссия:
Адрес: ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.103
Тел.: 8 (4822) 58-75-51 (добавочный 10)
Время работы: понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00; суббота, воскресенье – выходной.

Ответственный за проведение ГИА в Селижаровском муниципальном округе,
член Конфликтной комиссии:
Смирнова Марина Викторовна, заместитель руководителя отдела образования администрации Селижаровского района
Тел.: 8 (48269) 2-21-38

9 КЛАСС

Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ГИА (9 класс) в 2022 году

по ЛИТЕРАТУРЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ, ГЕОГРАФИИ

(дата проведения экзамена – 22 июня 2022 года)

Прием апелляционных заявлений по результатам ГИА (9 класс) по предметам ЛИТЕРАТУРА, ФИЗИКА,ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ГЕОГРАФИЯ(дата проведения экзамена 22 июня 2022 года) будет проводиться 29 и 30 июня 2022 года по адресу:г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд. 101по графику:

29 ИЮНЯ с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

30 ИЮНЯ с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА. Представители образовательных учреждений или представители муниципальных органов управления образованием привозят апелляционный заявления лично или направляют по закрытому каналу связи в РЦОИ для последующей передачи в конфликтную комиссию.

Не принимаются апелляционные заявления, высланные в сканированном виде по электронной почте.

Для каждого апеллянта уведомление с указанием даты, времени и места рассмотрения апелляции выдаётся представителю ОО или МОУО, или отправляется по закрытому каналу связи в ответ на полученные апелляционные заявления. Информацию о дате и времени рассмотрения также можно получить по номеру телефона конфликтной комиссии 8 (4822) 58-75-51 в рамках её рабочего времени.

Заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ОГЭ (9 класс) по предметамЛИТЕРАТУРА, ФИЗИКА, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ГЕОГРАФИЯ(дата проведения экзамена 22 июня2022 года) состоятся: 4 и 5июля 2022 годав соответствии с уведомлением (в рабочие дни).

Всем обучающимся и/или их родителям (законным представителям), явившимся на заседание конфликтной комиссии, при себе необходимо обязательно иметь паспорт. Родителям (законным представителям) - официальный документ, подтверждающий родство с апеллянтом (свидетельство о рождении, документ об опеке и т.д.), и защитные средства (маска, перчатки).

Комиссия рассматривает работы только при наличии ЗАПОЛНЕНОГО заявления установленной федеральной формы (1-АП).

Адрес: ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.101.

Тел.:8 (4822) 58-75-51

Электронный адрес: konflikt.kom.gia@yandex.ru

Время работы:   понедельник – пятница – с 10.00 до 17.00, (перерыв с 13.00 до 14.00); суббота, воскресенье – выходной.

11КЛАСС

Информация о работе конфликтной комиссии

Тверской области при проведении ГИА в 2022 году:
МАТЕМАТИКА (ПРОФИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ) И МАТЕМАТИКА (БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ)

(даты проведения экзаменов 2 – 3 июня)

Прием апелляционных заявлений по результатам ГИА (11 класс) по предметамматематика профильного уровня и математика базового уровня(даты проведения экзаменов 2 – 3 июня) будет проводиться 20 и 21 июня с 09.00 до 17.00 часов по адресу: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.101.

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет - в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в конфликтную комиссию.Представители образовательных учреждений или представители муниципальных органов управления образованием направляют апелляционные заявления по закрытому каналу связи в РЦОИ для последующей передачи в конфликтную комиссию.

Каждому апеллянту отправляется уведомление с указанием даты, времени и места рассмотрения апелляции по закрытому каналу связи в ответ на полученные апелляционные заявления. Информацию о дате и времени рассмотрения также можно получить по номеру телефона конфликтной комиссии 8 (4822) 58-75-51 в рамках её рабочего времени.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе в целях предотвращения распространения коронавируса (COVID—19) предусмотрена возможность дистанционного рассмотрения апелляции.

Заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ЕГЭпо предметамматематика профильного уровня и математика базового уровня(даты проведения экзаменов 2 – 3 июня)  состоятся: 22, 23и 24 июня 2022 года в соответствии с полученным уведомлением.

Всем обучающимся и/или их родителям (законным представителям), явившимся на заседание конфликтной комиссии, при себе необходимо обязательно иметь паспорт. Родителям (законным представителям) - официальный документ, подтверждающий родство с апеллянтом (свидетельство о рождении, документ об опеке и т.д.).

Адрес конфликтной комиссии:

ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.101.

Тел.: 8 (4822) 58-75-51 (вахта).