Главная > Профилактика коронавирусной инфекции

Телефон «горячей линии»
по вопросам функционирования МОУ СОШ №1 п.Селижарово
8(48269) 2-53-10

В целях соблюдения ограничительных мероприятий  на время введения режима повышенной готовности на территории Тверской области,  просим Вас осуществлять контроль за соблюдением режима  самоизоляции детей (карантинного режима), не допускать нахождения детей на улице, на спортивных и детских площадках.
     Пожалуйста, с пониманием отнеситесь к данной информации, постарайтесь выполнять Указы Президента Российской Федерации, принятые в связи с эпидемиологической ситуацией.

С 16.03.2020 организована работа «горячей линии» по коронавирусу:

8(4822) 32-35-98 (Управление Роспотребнадзора по Тверской области);

8(4822) 34-96-08 (Министерство образования Тверской области).

Также в России действует единая горячая линия по коронавирусу: 8-800-2000-112.

Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.

ВНИМАНИЕ!
Приложение NetSchool App (активно продвигаемое пользователям в соц. сети VK) не является разработкой ЗАО «Иртех».
Приложение собирает учетные данные пользователей системы АСУСО ТО (логин/пароль)
 ВАЖНО!!! Использовать приложение NetSchool App при работе с АСУСО ТО НЕ ДОПУСТИМО!!!
Информирование учащихся о порядке проведения обучения в дистанционном режиме
проходит через классных руководителей (по мобильной связи, электронной почте, WhatsApp, Viber, в группах соц.сетей и т.д.)

Памятка для родителей МОУ СОШ №1 п.Селижарово (скачать)

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса (скачать)
Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога (скачать)
Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома (скачать)