Главная > Выпускной 2020

Выпускной 2020

Дорогие наши выпускники 2020!
Поздравляем всех выпускников 2020 года с окончанием школы, пожелаем им достойно сдать экзамены и найти свой путь в жизни.
Ещё недавно, кажется, школа гостеприимно распахнула двери перед нашими детьми. Был замечательный осенний день - 1 сентября. Было бесконечно синее и тёплое небо, море цветов и улыбок. Было радостно от предстоящих встреч. Казалось, не будет конца этому году, но год не прошёл, год пролетел, промчался. Грустно от того, что не было праздника «Последнего звонка», не было шумных линеек по поводу окончания учебного года. Но мы верим, что всё плохое пройдёт, и в школьных коридорах будут звучать детские голоса!
Во втором полугодии школа трудилась, очно, всего два месяца, но активность ребят в конкурсах, спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх и викторинах бьёт все рекорды.
Желаем совершенствовать свои способности, развивать новые возможности, постигать новые знания и получать удовольствие от достигнутого успеха!
Успеха вам, удачи, благополучия, интересных встреч. Живите безо лжи и без фальши, стремитесь к знаниям, к достижению своей мечты. Цените истинную дружбу! Будьте добрыми и отзывчивыми людьми.
Ребята, желаем вам кучу терпения,
Ведь взрослую жизнь нелегко постигать,
Пусть сбудутся ваши мечты и стремления,
Удачи, любви вам хотим пожелать!
Весь мир перед вами, ступайте смелее,
А мы постараемся вас поддержать.
Пусть память о школе вам сердце согреет,
А мы с теплотой будем вас вспоминать!
В добрый путь и счастливой дороги!

Поздравление выпускникам 2020 г. МОУ СОШ№1 п. Селижарово от директора Мумаевой Ирины Николаевны.

Поздравление выпускникам 2020г. МОУ СОШ№1 п. Селижарово от классного руководителя Ивановой Татьяны Викторовны.

Выпускникам 2020.г. МОУ СОШ№1 п. Селижарово от родителей с напутственным словом Глебова Надежда Викторовна.